Главная / Дела и люди / В библиотеке рады каждому человеку

В библиотеке рады каждому человеку

Новый год — это время традиций. Украшенная ёлка, гирлянды на окнах, подарки близким и генеральная уборка. Eсли во время наведения порядка вы обнаружили залежи старых журналов, подшивки прошлогодних газет, ненужных вам книг, библиотека с радостью примет их в дар! Приносите ваши находки по адресу: г. Сортавала, ул. Гагарина, д. 14.

Последние дни декабря — самое время подводить итоги уходящего года. Для всех нас он был непростым, но наряду с ограничениями и трудностями происходили и радостные события.

Сортавальская межпоселенческая районная библиотека получила статус модельной, в рамках мероприятий по реализации Национального проекта «Культура» состоялся косметический ремонт её помещений, обновилось техническое оснащение и книжный фонд.

Не остались в стороне от преобразований и наши читатели, которые даже в этот сложный период смогли найти возможность подарить библиотеке новые книги. Работники библиотеки благодарят: Веронику Николаевну Летунову, Дарью Юрьевну Леонтьеву, Галину Илларионовну Кошкарову, Галину Васильевну Бурдукову, Ирину Валентиновну Тузову, Галину Валентиновну Кузьмину, Александра Васильевича Бровко, Глеба Демидова, Стаса Игнатьева, Дашу Янковскую, Даниила Козель и других, оставшихся неизвестными, дарителей.

Коллектив Сортавальской межпоселенческой районной библиотеки поздравляет всех своих читателей с Новым годом и Рождеством! Здоровья, любви и финансового благополучия. Пусть драматические истории встречаются только в хороших книгах, у них всегда будет счастливый финал.

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее