Главная / Конкурсы / Участники финала. До победы оставался один шаг

Участники финала. До победы оставался один шаг

Завершился региональный этап пятого юбилейного Всероссийского конкурса «Семья года — 2020». От Лахденпохского района в этот тур вышла семья Сивицких.

Сергей Васильевич и Оксана Николаевна представляли наш район в номинации «Семья — хранитель традиций».

В День семьи, любви и верности кандидаты получили благодарность за участие от представителей отделения ЗАГС и начальника отдела по социальной работе администрации Лахденпохского муниципального района Жанны Леонидовны Корьят.

В финальном туре от местных оргкомитетов рассматривалось 22 представления на семьи из муниципальных районов и городских округов Республики Карелия.

Решением оргкомитета на уровне Республики Карелия в основных номинациях победителями финального тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 2020 году признаны пять семей (представители Лахденпохского района в этот список не вошли). Это две семьи из Петрозаводского городского округа: Ложкины — «Многодетная семья» и Каштановы — «Золотая семья России», а также три семьи из Калевальского национального муниципального района: Eдрышовы — «Молодая семья»; Лесонен — «Семья — хранитель традиций»; Зайковы — «Сельская семья».

В этом году Региональный оргкомитет определил победителей в дополнительных номинациях: «Преодоление» — семью Геннадия Михайловича и Анны Валериевны Горбачевых (Петрозаводский городской округ); «Памяти верны» — семью Александра Владимировича и Юлии Валериевны Кононовых (Калевальский национальный муниципальный район).

Порадуемся за земляков!

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее