Главная / События и факты / Идём на «ВЗЛЁТ»!

Идём на «ВЗЛЁТ»!

16 апреля с 13:00 до 19:00 в Социально-культурном молодёжном центре состоится молодёжный форум «ВЗЛЁТ» — событие, которое уже стало обязательным в календаре мероприятий подрастающего поколения горожан. Все активные, талантливые и энергичные собираются здесь, чтобы узнать новое, актуальное, востребованное у молодежи в районе и республике.

Цель форума — предложить молодёжи возможности для самореализации, образования, развития способностей. Форум «Взлёт» -это площадка для общения и продвижения актуальных тенденций, идей и проектов.

Наша аудитория — старшеклассники, студенты и их родители.

В этом году мы традиционно будем активничать в трёх направлениях: на выставке организаций, деловой программе и в творческом блоке.

В программе форума: лекции, мастер-классы, консультации, мини-концерт и танцевальная битва, а также кинопоказ и конкурсы. На форуме «ВЗЛЁТ» будут названы победители медиа-конкурса «Ладожская волна»! Вновь состоятся полюбившиеся активности: бум-квест, который позволяет получать призы за свою активность; лекции и мастер-классы от крутых экспертов; фотозона для улётных фотографий в Инстаграм.

Приглашаем организации к участию в выставочной части форума. Eсли вы уже работаете с молодёжью или только присматриваетесь к поколению зумеров, то форум «ВЗЛЁТ» — это отличная возможность представить свои услуги для новой аудитории, провести опрос, заявить о себе, а может быть, даже найти партнёров.

Программа форума «ВЗЛЁТ» обещает всё самое интересное, полезное и вдохновляющее для молодёжи города. Более подробная информация по ссылке: https://vk.com/vzlet_sortavala

Контакты организаторов: тел. +7-921-457-15-47, +7-953-528-17-93, эл. почта: mc-sortavala@mail.ru

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи: