Главная / События и факты / 1 августа - День железнодорожника

1 августа — День железнодорожника

УВАЖАEМЫE РАБОТНИКИ И ВEТEРАНЫ ЖEЛEЗНОЙ ДОРОГИ!

Примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником!

Железная дорога — одна из важнейших основ транспортной системы. Она объединяет огромные расстояния и сближает города, создаёт единое экономическое и социальное пространство. Отлаженная работа железнодорожного комплекса достигается усилиями тысяч людей, и в этой большой системе трудятся жители Сортавальского района.

Хочу поблагодарить каждого — от диспетчеров до высшего руководящего состава — за колоссальный ежедневный труд, который вы выполняете на благо нашего района, Карелии и всей страны.

Особые слова признательности ветеранам отрасли. Пусть ваша преданность делу будет примером для молодого поколения железнодорожников. Крепкого всем здоровья, добра и благополучия!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района

УВАЖАEМЫE РАБОТНИКИ ЖEЛEЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА, ДОРОГА ВEТEРАНЫ!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём железнодорожника!

В жизни каждого из нас железные дороги играют особую роль, стальные нити связывают нашу страну в единое целое. Железнодорожный транспорт сейчас — это профессионализм и самоотверженный, добросовестный труд всех работников, обеспечивающих стабильность, безопасность, надёжность грузовых и пассажирских перевозок.

Примите искреннюю благодарность за вашу высочайшую ответственность, истинный патриотизм и преданность профессии. Желаем вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья и неиссякаемого оптимизма. Пусть верной спутницей всех ваших дел и начинаний будет удача!

О.В. Болгов, глава администрации Лахденпохского района,

О.А. Галий, глава Лахденпохского района

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее