Главная / Правопорядок / Личный приём прокурора Республики Карелия

Личный приём прокурора Республики Карелия

Прокурор Республики Карелия Дмитрий Харченков 20 августа 2021 года с 14:00 будет проводить личный приём граждан, проживающих на территории Лахденпохского района.

Для наиболее полного и эффективного решения вопросов, требующих проверки, гражданам при приёме целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Eсли заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной и муниципальной власти, а также правоохранительные органы по возможности необходимо приобщить к заявлению копии ответов либо в обращении сделать ссылку на них.

О желании быть принятыми граждане могут сообщить в аппарат прокуратуры республики по телефону 8 (8142) 71-78-93 или непосредственно в прокуратуру Лахденпохского района по телефону 8 (81450) 4-54-50.

Прокуратура Лахденпохского района

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее