Главная / Правопорядок / Штраф и выдворение за пределы России

Штраф и выдворение за пределы России

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия в пограничной зоне Сортавальского района выявлены два выходца из стран Карибского бассейна.

В ходе проведения проверочных мероприятий установлено, что данные иностранные граждане планировали незаконно пересечь государственную границу РФ в районе п. Маткаселькя Сортавальского района.

Сортавальским городским судом Республики Карелия указанные иностранцы признаны виновными в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст. 18.2 КоАП РФ (нарушение правил въезда в пограничную зону, временного пребывания, передвижения лиц в пограничной зоне, совершенное иностранным гражданином). Назначено административное наказание в виде административного штрафа каждому с принудительным административным выдворением за пределы РФ.

До исполнения административного наказания иностранные граждане содержатся в Центре временного содержания иностранных граждан МВД по Республике Карелия.

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее