Главная / Спорт / Спортплощадка в Рускеала

Спортплощадка в Рускеала

5 октября в посёлке Рускеала состоялось торжественное открытие спортивной площадки с уличными тренажёрами, оборудованной по программе поддержки местных инициатив.

В церемонии приняли участие Игорь Михайлович Лейтис, директор ООО «Яккима» Дмитрий Юрьевич Шардыко и официальные лица.

Спортивная площадка — очень важный социальный проект, поэтому администрация Кааламского сельского поселения и жители посёлка Рускеала благодарят всех, кто принимал активное участие в его реализации.

Теперь у жителей Рускеала есть прекрасное место для активного досуга, занятий спортом. На площадке под теневым навесом установлено более 10 тренажёров (велотренажёр, шагоход, маятник, имитатор ходьбы, флекс, степ, жим от груди, жим ногами, бабочка, скамья для пресса, турник, шведская стенка, брусья и другие). Они позволят всем, независимо от возраста, всем, кому близок здоровый образ жизни, найти занятие по силам и по душе.

А.М. Мищенко, глава Кааламского сельского поселения

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее