Главная / События и факты / Поздравления

Поздравления

ДОРОГИE НАШИ ЖEНЩИНЫ -МАМЫ, УВАЖАEМЫE БАБУШКИ!

Примите самые тёплые поздравления с самым душевным и искренним праздником

— Днём матери! Вот уже более 20 лет в России отмечается этот прекрасный праздник, который ещё раз напоминает нам о самом важном человеке в жизни каждого из нас — о матери, предоставляет возможность для всех выразить дань глубочайшего уважения и признания великому подвигу материнства. Быть мамой -неустанный труд, который требует от каждой женщины больших духовных и физических сил. Именно от мамы зависит будущее маленького человека, а значит — будущее нашего общества. Мамина всепоглощающая и оберегающая любовь — символ всего лучшего, что есть в нашем мире. Она, как путеводная звезда, помогает нам смело идти по жизни, поддерживает нас в минуты испытаний, делает добрее и сильнее. Нежность, тепло и забота материнского сердца — бесценный духовный дар, самая прочная наша жизненная опора. Наши любимые мамы и бабушки, мы все в неоплатном долгу перед вами и благодарим вас за мудрые советы и душевную щедрость, безграничную вашу любовь, доброту и заботу! В этот праздничный день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам-опекунам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Крепкого всем здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен радостью и пусть вас ежедневно окружают почёт, любовь и внимание близких людей.

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района

ДОРОГИE ЖEНЩИНЫ, МАМЫ, БАБУШКИ!

От всей души поздравляем вас с Днём матери — самым тёплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждёт и любит самый дорогой человек на земле — мама. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надёжными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих. В любом возрасте мамина отзывчивость, внимание и мудрые советы поддерживают нас, помогают преодолевать трудности, дарят уверенность в своих силах. В этот трогательный праздник, наполненный самыми светлыми и тёплыми чувствами, мы отдаём дань уважения и благодарности женщинам-матерям, олицетворяющим любовь, неиссякаемую доброту, душевную щедрость и заботу, выражаем всем матерям восхищение и глубочайшую признательность за высочайшую добродетель -воспитание своих детей. Дорогие мамы! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбка и радость. Пусть в Вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви!

О.В. Болгов, глава администрации Лахденпохского района,

О.А. Галий, глава Лахденпохского района

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее