Главная / Дела и люди / Новый год, дай нам сил и терпения!

Новый год, дай нам сил и терпения!

УВАЖАEМЫE СОРТАВАЛЬЦЫ! ДОРОГИE ДРУЗЬЯ!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Сейчас мы провожаем старый год и встречаем новый, 2022 год! Время подвести итоги, понять, что сделано и что ещё предстоит сделать. Каждый по-своему оценивает прошедший год со всеми его удачами, радостями и трудностями. Для каждого из нас этот год был наполнен событиями, и многое надолго останется в памяти.

Сегодня я ещё раз хочу выразить благодарность всем медицинским работникам, которые, не жалея времени и сил, продолжают борьбу с пандемией коронавируса. Спасибо врачам, спасибо всем медикам за их преданность делу, за их усилия, за их самоотверженность и профессионализм.

Наш район сохраняет передовые позиции в республиканском рейтинге социально-экономического развития.

Подходит к завершению масштабная работа по модернизации городской системы водоснабжения по международной программе «Чистая вода». Запущена новая станция первого подъёма, заканчиваются работы на станции очистки.

На завершающем этапе строительство нового детского сада на 150 мест.

Идёт подготовка к строительству ещё одного детского сада в районе ФОКа.

Реализуется концепция создания городской набережной, на средства инвестора отстраивается новый причал для судов со всей современной инфраструктурой.

Появилось ещё несколько «Точек роста», способствующих развитию дополнительного образования. Продолжается планомерная работа по модернизации образовательных, спортивных и социальных объектов.

В рамках национального проекта «Культура» в Сортавальском районе создана ещё одна модельная библиотека — в посёлке Вяртсиля.

Eщё многое предстоит сделать, но я уверен, сортавальцы справятся с любыми задачами.

Мы, сортавальцы, гордимся нашим городом, нашим районом, каждый из жителей вносит свой посильный вклад в развитие своей территории. Сообща мы сможем многое сделать и добиться успехов по всем направлениям.

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С Новым Годом, дорогие друзья!

Л.П.Гулевич, глава администрации Сортавальского района

ДОРОГИE ЖИТEЛИ И ГОСТИ ОБЪEДИНЁННОГО СОРТАВАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСEЛEНИЯ!

От всей души поздравляю вас Новым годом и Рождеством Христовым!

Для каждого из нас Новый год — время мечтаний, время открывать новые горизонты и обрести новые силы. Мы ждём праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые в нем цели, реализованные идеи, планы и замыслы, запечатлев в памяти его печали и радости.

Примите самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть 2022 год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, будет созидательным и стабильным! Пусть все проблемы и неудачи останутся в уходящем году, а грядущий год наполнит жизнь уверенностью в завтрашнем дне, счастливыми событиями и яркими впечатлениями. Мира и благополучия вам и вашим семьям в наступающем году!

С.В. Крупин, глава Сортавальского городского поселения

ДОРОГИE ЖИТEЛИ И ГОСТИ ЛАХДEНПОХСКОГО РАЙОНА!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками -Новым годом и Рождеством!

Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Мы — в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям.

Пусть новый 2021 год принесёт в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, и пусть всегда будет место для новой мечты!

О.В. Болгов, глава администрации Лахденпохского района, О.А. Галий, глава Лахденпохского района

УВАЖАEМЫE ЖИТEЛИ И ГОСТИ ГОРОДА ЛАХДEНПОХЬЯ!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2022 годом и Рождеством Христовым!

Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной ёлкой, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлёвских курантов! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.

Пусть 2022 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

М.К. Казымов, председатель Совета Лахденпохского городского поселения

Новый год, дай нам сил и терпения!

Уважаемые жители Кааламского сельского поселения!

Искренне поздравляю вас Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники приносят счастье общения с родными и близкими, объединяют, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами. В ожидании заветного боя курантов мы верим во все самое лучшее, что принесёт наступающий год.

Желаю вам оставить невзгоды в уходящем году, с уверенностью и оптимизмом встретить год наступающий, забрать с собой в будущее самые яркие и позитивные эмоции. Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году. Крепкого вам здоровья, благополучия и душевного равновесия, счастья и удачи!

А.М. Мищенко, глава Кааламского сельского поселения

Уважаемые жители Хаапалампинского сельского поселения!

Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

В эти дни, мы чувствуем особое тепло — потому что проводим их в кругу своей семьи, искренне желаем друг другу счастья и благополучия, строим планы на будущее. Пусть 2022 год войдёт в каждый дом с миром, добром и любовью. Пусть оправдаются все ваши сокровенные мечты и самые смелые ожидания, а верными спутниками в будущем году станут удача, благополучие и успех. Искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения заветных желаний, всего самого доброго.

В.В. Ильин, глава Хаапалампинского сельского поселения

Уважаемые жители Мийнальскогосельского поселения!

От всего сердца поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Примите самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости.

Г.И. Тимина, глава Мийнальского городского поселения

Уважаемые жители Вяртсильского городского поселения!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год объединяет безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремлённость в будущее. С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый. Пусть наступающий год подарит вам счастье, будет спокойным и добрым, принесет достаток, здоровье и благополучие в ваши семьи.

Желаю вам исполнения самых заветных желаний. Пусть вам сопутствуют успех и удача, осуществятся все ваши добрые замыслы и намерения.

В.А. Яшенков, глава Вяртсильского городского поселения

Уважаемые жители Хийтольского сельского поселения!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Встречая Новый год, мы хотим оставить в старом все проблемы, печали и заботы, а с собой забрать хорошее настроение, победы и достижения. Мы строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться. Пусть новый, 2022 год, будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания, а Светлое Рождество Христово принесёт удачу, мир и достаток в каждую семью. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и постоянной уверенности в себе.

Л.И. Глытенко, глава Хийтольского сельского поселения

Дорогие читатели! Уважаемые жители Северного Приладожья!

Поздравляем вас с самыми светлыми и радостными праздниками — Новым годом и Рождеством!

Желаем вам, чтобы каждый день наступающего года приносил яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть 2022 год откроет новые, ещё неизвестные горизонты в вашей жизни и наполнит её множеством удивительных сюрпризов. Пусть жизнь подарит вам замечательные путешествия и новые свершения, а успех станет спутником всех начинаний. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, а ваши дома будут наполнены счастьем и весёлым смехом. Чаще улыбайтесь, радуйтесь успехам коллег, родных, близких и друзей, помогайте ближним и творите добро!

Редакция газеты «Вести Приладожья»

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее