Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/ladoga/data/www/xn--80adhchjay3afljn3mvb.xn--p1ai/wp-includes/post.php on line 6261
Главная / События и факты / Обычные дети: предновогоднее чудо

Обычные дети: предновогоднее чудо

16 декабря в паркетном зале Социально-культурного молодежного центра открылась выставка «Обычные дети». Около сотни фоторабот возникли благодаря активистам Благотворительного фонда «Обычные Люди».

Надо сказать, что последние два года наша предновогодняя жизнь не такая праздничная и яркая, как была раньше. Множество мероприятий вынуждены были изменить свой формат или вообще не проводятся. И эта фотовыставка тоже стала одной из инициатив прошлого года. Фотоработы для неё были созданы во время нескольких фотосессий, проведённых для ребят с ограниченными возможностями. Куратор выставки Ольга Волкова особо отметила, что всем детям хочется общаться, наряжаться и веселиться. Идея создать небольшой праздник для особенных вылилась в предновогоднее чудо. В её организации приняли участие молодые и талантливые сортавальские фотографы, а также хореографы. Темами съёмки стали балет и новогодний праздник. Помогали ребята-волонтёры. В результате проект охватил несколько десятков семей -итогом стала яркая и полная доброты фотовыставка.

На торжественном открытии было сказано много добрых пожеланий и благодарностей всем участникам. Кураторы проекта отметили всех благодарственными письмами и памятными подарками (какой же праздник без подарков), а просторный зал молодёжного центра украсился детскими улыбками. Выставка продлится недолго. От всей души хочется порекомендовать всем горожанам и гостям города побывать там и порадоваться предновогоднему настроению, потому что для настоящих добрых дел не всегда нужны средства, иногда достаточно хороших друзей и доброй воли. В проекте собрались именно такие люди. И они подарили нам предновогоднее чудо.

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее