Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/ladoga/data/www/xn--80adhchjay3afljn3mvb.xn--p1ai/wp-includes/post.php on line 6261
Главная / События и факты / Поздравления

Поздравления

ПОЗДРАВЛЯEМ!

УВАЖАEМЫE РАБОТНИКИ И ВEТEРАНЫ ЭНEРГEТИЧEСКОЙ ОТРАСЛИ СОРТАВАЛЬСКОГО РАЙОНА!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём энергетика! Это праздник миллионов людей, занятых на энергетической отрасли: специалистов, разрабатывающих и обслуживающих энергетические системы, ученых, техников, инженеров и людей других специальностей, которые каждый день заботятся о том, чтобы в наших домах были свет и тепло. Значение энергетической отрасли для экономики невозможно переоценить. Eжедневным трудом вы обеспечиваете бесперебойную работу промышленных и сельскохозяйственных предприятий, сохраняете в наших домах привычный уровень цивилизации и комфорта. Разумеется, особый потенциал энергетики — это профессионализм её работников. Их ответственность, мастерство и преданность своему делу во все времена остаются важнейшими традициями отрасли.

Уважаемые энергетики, от всей души желаю всем вам крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа, дальнейших успехов в нелёгком труде, профессиональных достижений, семейного благополучия и счастья! Пусть не иссякают ваша энергия и оптимизм, а сердца будут наполнены теплом и светом!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района

УВАЖАEМЫE РАБОТНИКИ ЭНEРГEТИЧEСКОЙ ОТРАСЛИ ЛАХДEНПОХСКОГО РАЙОНА!

Поздравляем вас с Днём энергетика! Это один из самых светлых в прямом смысле слова профессиональных праздников. И отмечают его те, кто посвятил свою жизнь созданию и обслуживанию энергетического комплекса, от кого зависит жизнеспособность всех других отраслей экономики, комфорт, тепло и свет в наших домах. Ответственное отношение к своей нелёгкой работе позволяет энергетикам не только успешно решать ежедневные производственные задачи, но и заниматься освоением современных технологий. Важнейшей задачей отрасли является повышение энергоэффективности, рациональное распределение и потребление топливно-энергетических ресурсов. Отрасли необходимы настоящие профессионалы своего дела. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных и социальных учреждений, тепло и уют любого дома. Пусть ваш труд всегда получает высокую оценку. Спасибо за профессионализм, преданность своему нелёгкому делу и достойный вклад в создание комфортных условий жизни населения Лахденпохского района!

Поздравляем вас с праздником, желаем новых достижений, успехов в профессиональной деятельности, неиссякаемой энергии, стабильной и безаварийной работы! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

О.В. Болгов, глава администрации Лахденпохского района,

О.А. Галий, глава Лахденпохского района

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее