Главная / Правопорядок / День рождения ЮИД

День рождения ЮИД

Флешмобом «С праздником, ЮИД!» отметил 6 марта свой день рождения один из активных отрядов юных инспекторов, действующий под руководством Олеси Eвстафьевой (школа №6 г. Сортавала).

Юные инспектора сделали открытки и световозвращающие подвески. Их вручили мамам и бабушкам на день 8 Марта, чтобы обезопасить их на дороге, как пешеходов.

ОГИБДД ОМВД России по Сортавальскому району поздравляет ЮИД с днём рождения, желает новых побед и свершений и благодарит за проводимую работу!

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее