Главная / События и факты / «ИНГОССТРАХ» открыл офис в Лахденпохья

«ИНГОССТРАХ» открыл офис в Лахденпохья

Страховая компания «Ингосстрах», одна из старейших на российском страховом рынке, расширяет свое присутствие в Республике Карелия. Новый офис открыт в городе Лахденпохья по адресу ул. Ленина, 21А (в здании бывшего «Дома ребёнка», рядом с почтой).

«Ингосстрах» — одна из старейших компаний России, ведущая свою историю с 1947 года. Компания входит в первую пятерку самых надёжных и финансово устойчивых страховщиков, что подтверждено не только российскими и международными рейтингами, но и Центробанком РФ, требованиям которого «Ингосстрах» полностью соответствует.

Отделения «Ингосстраха» работают не только в Карелии, но по всей России, от Калининграда до Владивостока, а также в странах СНГ. «Ингосстрах» длительное время работает в Петрозаводске, а также представлен во многих районах республики. Теперь качественные профессиональные страховые услуги доступны и жителям Лахденпохья. В офисе компании можно получить профессиональную консультацию по вопросам страхования и приобрести страховые продукты «Ингосстраха», в частности, купить полисы страхования дома или квартиры, оформить полисы автострахования (КАСКО и ОСАГО), приобрести полис ипотечного страхования и так далее.

«Мы хотим помочь жителям Лахденпохья и ближайших населённых пунктов больше узнать о страховании, оценить его реальные преимущества, которые могут стать настоящим спасением в сложных жизненных ситуациях, — говорит Тамара Васильевна Кобец. — Более того, с открытием нового офиса «Ингосстраха» у местных жителей появляется возможность выбора, можно оценить предложения страховых компаний и принять взвешенное решение».

В офисе работают страховые консультанты Тамара Васильевна и Ольга Леонидовна, которые перешли в команду «Ингосстраха» из компании «Росгосстрах», имеют большой опыт работы и квалификацию. Тамара Васильевна проработала в страховании более 39 лет. Имеет многочисленные награды и поощрения: так на 75-летие Росгосстраха была премирована Грамотой и знаком Почёта, на 85-летие — поездкой в Москву, в Кремлевский дворец на юбилейный концерт. Тамара Васильевна дважды подтверждала своё участие в «Лиге лучших агентов России», за что была награждена поездками в Пекин и Ялту. Она входила в десятку лучших консультантов России по страхованию квартир, где заняла восьмое место.

— Тамара Васильевна, что для Вас значит Ваша работа?

«Я очень люблю свою работу и горжусь своими достижениями в страховании. Я не просто перешла в «Ингосстрах», я хочу, чтобы мои земляки были полностью защищены. Ведь самая большая награда за мой труд — это признание моих страхователей. Я помню всех своих клиентов, которые страхуя свои дома, квартиры, жизнь, машины идут вместе со мной по жизни. Всех, кто по какой-то причине не продлил полис страхования, ждём в новом офисе».

Офис в г. Лахденпохья.

Адрес: ул. Ленина, 21А.

Телефоны: +7-921-454-49-80; +7-921-224-59-24.

На правах рекламы

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее