Главная / События и факты / 25 ноября - День Матери

25 ноября — День Матери

Уважаемые жительницы Сортавальского района!

Примите самые искренние поздравления с Днём матери! Этот праздник — ещё один повод задуматься, всё ли мы сделали для того, чтобы жизнь наших с вами мам стала лучше и счастливее. Мама — это святое слово для каждого. Eё любовь, забота, доброта, мудрость сопровождают нас в течение всей нашей жизни. Пусть в этот праздничный день все матери услышат от своих детей признание в любви, почувствуют их заботу и ласку. Дорогие наши мамы! Желаем вам от всего сердца крепкого здоровья, благодарных детей, счастья и красоты на долгие годы!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района,

С.В. Крупин, глава Сортавальского района, глава Сортавальского городского поселения

Уважаeмыe житeльницы Лахденпохского района!

Поздравляем вас с замечательным праздником — Днём матери! Мама — это женщина, которая дала нам жизнь. Недаром первое слово, которое наверняка произнёс каждый из нас, — это слово «мама». Мама — самый дорогой, любимый и ласковый человек на земле. В этот день хотелось бы пожелать всем мамам огромной любви и взаимопонимания родных и близких, радости и счастья, а самое главное — гордости за своих детей, частичку, которая обязательно будет достойным продолжением нашей жизни.

Г.И. Тимина, глава Лахденпохского района,

Р.М. Казымов, глава Лахденпохского городского поселения

Дорогие женщины!

Поздравляем вас всех с праздником — Днём матери! В российском календаре он стал одним из любимых праздников, ведь мама — самый дорогой и близкий человек. Где бы мы ни были, чтобы с нами ни произошло, она всегда рядом, услышит, поймёт, поддержит.

Дорогие мамы, спасибо вам за вашу заботу, безмерную доброту, терпение и самопожертвование. Желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия.

Редакция газеты «Вести Приладожья»

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее