Главная / Новости / 1 мая -День Весны и Труда

1 мая -День Весны и Труда

Уважаемые жители Сортавальского района, дорогие зeмляки!

От всей души поздравляем вас с праздником!

Мир, Труд, Май — эти слова, ставшие олицетворением Первомая, никогда не устареют. И нынче мы отмечаем его уже не как день солидарности, как это было раньше, а как день Весны и Труда. В этих символах большой смысл: весна — это вечное обновление, а труд — это наша сегодняшняя жизнь, наш вклад в развитие района, республики, всей страны. Особые слова благодарности ветеранам, посвятившим жизнь труду на благо народа, ставшим нравственными ориентирами для молодёжи. Опыт ветеранов, помноженный на энергию молодых, — залог наших дальнейших успехов. Уверены, что благодаря совместным усилиям достигнем поставленных целей и будем не только гордиться прошлым, нашим настоящим, но и построим достойное будущее. Счастья, здоровья, мира и благополучия!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района, С.В. Крупин, глава Сортавальского района, глава Сортавальского городского поселения

Уважаeмыe житeли Лахденпохского района и города Лахденпохья!

Наступает самый весенний, самый народный праздник — Первомай.

Это праздник солидарности всех работающих людей. Трудолюбие ваша отличительная черта. Это качество открывает большие возможности в личностном, профессиональном росте, в стремлении к благополучию. Выражаем искреннюю признательность ветеранам труда, представителям трудовых династий, всем, кто вкладывает свои силы, знания и опыт в развитие нашего Лахденпохского района. Пусть у каждого из вас и особенно у молодых людей будет интересная работа, которая принесёт и радость, и уважение, а труд будет оценен по достоинству. Мира и добра вашим семьям!

Г.И. Тимина, глава Лахденпохского района, Р.М. Казымов, глава Лахденпохского городского поселения

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее