Главная / ЖКХ / Новый асфальт на главной улице

Новый асфальт на главной улице

Жители города Лахденпохья и гости района благодарят администрацию Лахденпохского района и её руководителя О.В. Болгова за решение многолетней проблемы качества асфальтового покрытия на улице Ленина в Лахденпохья.

Олег Владимирович! Именно с Вашим приходом к управлению районом оперативно была заасфальтирована вся городская часть центральной улицы в Лахденпохья — улицы Ленина. Именно Вы нашли такие слова в высоких карельских кабинетах, которые убедили республиканских чиновников выделить необходимые для работы денежные средства. Специалисты районной администрации под Вашим чутким руководством сумели подготовить необходимую документацию в сжатые сроки, провести конкурс. Важно и то, что в проекте были учтены особенности складывающейся на улице Ленина ситуации и применены технические решения для отводения дождевой воды в систему очистки уличных стоков.

Уважаемый Олег Владимирович! Мы, группа жителей города Лахденпохья, выражаем глубочайшую надежду на то, что асфальтирование улицы Ленина — это только первый шаг в асфальтировании улиц нашего города. Желаем Вам так же успешно поработать на благо нашего города, привлечь в следующем году ещё больше средств для улучшения городских улиц!

Жители города

***
фото: Идут работы на улице Ленина.

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее