Главная / События и факты / «Победа-2021»: лидируют юнармейцы из школы №1

«Победа-2021»: лидируют юнармейцы из школы №1

В Сортавальском колледже прошла районная военно-патриотическая игра «Победа-2021», в которой участвовала Госавтоинспекция Сортавала.

Юнармейцы прошли много испытаний, тренировались в стрельбе, надевании противогазов, демонстрировали свои умения в строевой подготовке, противопожарной безопасности, спасении на воде.

И, конечно, соревновались в знаниях по безопасности дорожного движения.

Виктория Кузнецова предложила карточки с различными ситуациями по правилам дорожной безопасности пешеходов, пассажиров и велосипедистов, а также задания на знание дорожных знаков. Все ребята молодцы, но, как и в любом другом конкурсе, есть свои победители: первое место — школа № 1 г. Сортавала, второе -школа № 7 п. Хелюля, третье — школа п. Кааламо.

Поздравляем призёров с победой, желаем им дальнейших успехов и ровных дорог по жизни! Хотим также поздравить всех с наступающим Днём Победы и пожелать крепкого здоровья и мирного неба над головой!

ОГИБДД ОМВД России по Сортавальскому району

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее