Главная / События и факты / По жизни вместе - мы и песня!

По жизни вместе — мы и песня!

В светлый праздник Вербного воскресенья по уже давно сложившейся традиции в Доме культуры села Хелюля прошёл отчётный концерт «По жизни вместе — мы и песня!» с участием вокальной группы «Женская дружба».

Более 25 лет участницы коллектива радуют зрителей своим творчеством, много гастролируют, принимают участие в поселковых, городских и районных, мероприятиях.

В минувшее воскресенье зрители испытали светлое чувство, соприкоснувшись с песенным творчеством коллектива. В этот день в исполнении участниц «Женской дружбы» прозвучало большое количество классических, современных и народных произведений. Благодарные зрители, наслаждаясь душевным исполнением и, не жалея эмоций, очень тепло принимали выступление наших артистов, сопровождая каждый номер дружными аплодисментами.

Ведущая программы Виолетта Ивановская смогла найти важные слова для каждой участницы группы, а в особенности для их руководителя Валентины Александровны Гельбрехт. Много добрых слов в адрес участниц ансамбля прозвучало из уст друга коллектива, методиста МУК «Центр досуга» города Сортавала Галины Николаевны Смирновой. Подарком для зрителей стали выступления хора ветеранов города Сортавала, образцового хореографического ансамбля «Пеппи» и театральной студии «Ассорти Вумен». Весь вечер в зале царила атмосфера добра и взаимопонимания, зрители с удовольствием подпевали вместе с участницами коллектива.

В этот день всем гостям и зрителям мы подарили букеты освященной вербы с пожеланием добра и крепкого здоровья. А закончился праздник общим чаепитием с домашними пирогами.

Администрация МАУК «Импульс» выражает благодарность всем артистам, руководителям коллективов, друзьям, коллегам, односельчанам за прекрасные творческие подарки, добрые слова и бурные аплодисменты.

Мы благодарим жительницу нашего поселка Людмилу Викторовну Иванову за помощь в сочинении оды о коллективе. Участницам вокальной группы «Женская дружба» желаем процветания, дальнейших творческих успехов и больших побед.

Ирина Клемзикова, директор МАУК «Импульс»

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее