Главная / События и факты / 8 июля -День семьи, любви и верности

8 июля -День семьи, любви и верности

УВАЖАEМЫE ЖИТEЛИ СОРТАВАЛЬСКОГО РАЙОНА!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником. Во все времена семья была и остаётся основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Там, где есть крепкая любовь, забота, взаимная поддержка, преодолимы все преграды. Отмечая этот праздник, мы возрождаем наши вековые традиции бережного и внимательного отношения к семье. По случаю праздника выражаю признательность многодетным семьям, семьям с приёмными детьми за щедрость души, родительский труд и терпение. Молодым семьям желаю брать пример с супругов-юбиляров, с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережёт семейные ценности.

Дорогие сортавальцы! Пусть в нашем районе будет как можно больше красивых историй любви и счастливых семейных союзов. Мира, согласия, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района

УВАЖАEМЫE ЖИТEЛИ И ГОСТИ ЛАХДEНПОХСКОГО РАЙОНА!

Поздравляем вас с всероссийским праздником — Днём семьи, любви и верности! Как известно, в нашем мире нет крепче союза, чем счастливая и дружная семья. В этом слове, простом на первый взгляд, сокрыто многое. Семья — это начало новой жизни, продолжение человеческого рода, почитание святых традиций наших предков. В ней человек делится своим счастьем с другими, а когда наступают трудные времена — находит там утешение и поддержку. Желаем, чтобы каждая семья была большой и дружной, дети-сиротки обрели своих родителей, а одинокие — свою вторую половину. Будьте счастливы и любимы!

О.В. Болгов, глава администрации Лахденпохского района,

О.А. Галий, глава Лахденпохского района

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее