Главная / Правопорядок / Десант в Центре досуга

Десант в Центре досуга

В МУ «Центр досуга» совместно с его сотрудниками и Госавтоинспекцией Сортавальского района организовали и провели районное мероприятие с отрядами юных инспекторов движения «Десант Безопасности».

Школьные отряды ЮИД поучаствовали в соревнованиях, проверили свои знания и эрудицию, физическую подготовку и ловкость, сообразительность и артистичность, потому что задания были разнообразные, но все, естественно, по правилам безопасности дорожного движения.

Также юидовцы подготовили творческое домашнее задание — «Форма инопланетного дорожного инспектора». Все костюмы были очень интересные, каждый по-своему оригинален и креативен, по этой причине было очень сложно выбрать лучший. Но награда всё же нашла своего победителя: лучший отряд ЮИД и лучший костюм.

Все участники мероприятия получили призы и грамоты и ушли с полной уверенностью, что они молодцы и занимаются нужным полезным делом — профилактикой травматизма на дорогах!

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее