Главная / Власть и самоуправление / Горячие линии и видеоконсультация

Горячие линии и видеоконсультация

26 октября с 10 до 12 часов состоится горячая линия Управления Росреестра по теме «Долевое участие в строительстве».

Консультирует отдел правового обеспечения, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Республике Карелия.

Телефон горячей линии: 8 (8142) 76-57-82.

27 октября с 10 до 12 часов состоится горячая линия Управления Росреестра по вопросам «Лесной амнистии».

Консультирует отдел повышения качества данных EГРН Управления Росреестра по Республике Карелия

Телефон горячей линии: 8 (8142) 76-93-27.

28 октября заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Карелия Т.Н. Полякова ответит на вопросы посредством видеоконсультации на тему «Получение сведений из EГРН».

Вы можете направить свой вопрос администратору группы в личные сообщения (https://vk.com/karelia.rosreestr; https:// vk.com/to10.rosreestr) с пометкой «для видеоконсультации» не позднее 26 октября.

На страницах Управления в социальных сетях будет размещено видео с ответами на поступившие вопросы.

29 октября с 10 до 13 часов состоится горячая линия Управления Росреестра по теме «Порядок предоставления документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства».

Консультирует отдел землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Карелия. Телефон горячей линии: 8 (8142) 76-29-31.

29 октября с 10 до 13 часов состоится горячая линия Управления Росреестра по теме «Порядок определения и оспаривания результатов кадастровой стоимости объектов недвижимости».

Консультирует отдел землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Карелия. Телефон горячей линии: 8 (8142) 78-10-70.

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее