Главная / Правопорядок / Карелия без наркотиков

Карелия без наркотиков

22 ноября в рамках антинаркотического месячника «Карелия без наркотиков» в Лахденпохском филиале ГАПОУ «Сортавальский колледж» инспектором ПДН капитаном полиции Натальей Юлегиной совместно с руководителем отдела по воспитательной работе Натальей Наумкиной был проведен КВН «Мы выбираем жизнь без наркотиков!».

Команды учащихся 1 и 2 курсов «Автомехи»: мы ребята-молодцы, мы все против наркоты!»; «Комета», «Стоп наркотик!» и «Горячие сердца» смогли раскрыться и реализовать свой творческий потенциал, как в домашнем задании, так и в антирекламе. Ребята активно развеяли мифы о наркотиках, с интересом отвечали на вопросы мини-викторины и брейн-ринга «Зона риска». Капитаны команд активно разгадывали предложенный кроссворд.

Беспристрастное жюри в лице врио заместителя начальника ОМВД России по Лахденпохско-му району старшего лейтенанта полиции Ю.А. Олешова, начальника ГД ОМВД России по Лахденпохскому району майора полиции E.В. Мартыновой и инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД России по Лахденпохскому району лейтенанта полиции О.Н. Родионовой справедливо оценивало участников, а в конце мероприятия вручило им дипломы, грамоты и призы.

ОМВД России по Лахденпохскому району

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее