Главная / Правопорядок / Три ноябрьских ДТП с пострадавшими

Три ноябрьских ДТП с пострадавшими

В ноябре произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых были пострадавшие.

11 ноября в 7:40 на 44 километре федеральной автодороги А-121 «Сортавала» водитель, управляя автомашиной марки ГАЗ-3221, не учёл соответствие скорости конкретным дорожным условиям и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В ходе ДТП пострадала женщина-пассажир, 1986 года рождения, она госпитализирована в Сортавальскую ЦРБ.

19 ноября в 15:20 у дома №10 на улице Мира в городе Сортавала водитель, 1989 года рождения, управлял автомашиной «Шевроле Авео». Во время движения по мокрому асфальту он потерял контроль над управлением транспортным средством, не справился с управлением, совершил съезд влево по ходу движения с последующим наездом на препятствие (опору стационарного уличного освещения). В результате ДТП пассажир, 1993 года рождения, получил закрытый перелом плеча, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Пострадавший был госпитализирован.

22 ноября в 17:35 на 259 километре федеральной трассы А-121 «Сортавала» водитель автомобиля «Лада Калина» при выполнении правого поворота, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил лобовое столкновение с автомашиной «Фольксваген Каравелла». При ДТП получили травмы водитель и пассажир «Лада Калина».

ОГИБДД ОМВД России по Сортавальскому району

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее