Главная / Правопорядок / Лед еще опасен

Лед еще опасен

УВАЖАEМЫE ГРАЖДАНE!

Прогретая вода в аномально жаркий летний период, отсутствие низких отрицательных температур и наличие оттепелей не способствуют становлению на водоемах прочного и безопасного льда.

Имеющееся ледовое поле имеет неоднородную структуру с изменениями по толщине льда на различных участках водоёмов. Лёд пропитан водой.

Инспекторское отделение ГИМС (г. Сортавала) обращает внимание на недопустимость нахождения на льду водоёмов в опасный период, а также выезд внедорожных транспортных средств на лёд водных объектов.

В соответствии с распоряжением администрации Сортавальского муниципального района от 15 ноября 202l года №685, выход и выезд граждан на лед водоемов запрещен с 20 ноября 2021 года до полного становления безопасного ледового покрытия.

Инспекторское отделение ГИМС (г. Сортавала)

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее