Главная / Спорт / Первые достижения юных футболистов

Первые достижения юных футболистов

16 апреля в посёлке Хелюля Сортавальского района прошёл турнир «Пас в будущее» по мини-футболу среди мальчиков 2013-2014 г.р. на Кубок Ладоги. В турнире приняли участие три команды — из Хелюля, Лахденпохья и Вяртсиля.

В первом матче встретились команды Вяртсиля и Лахденпохья. Команда Лахденпохья имела множество моментов для взятия ворот, но не сумела их реализовать. Команда Вяртсиля, в свою очередь, свои моменты реализовала и победила со счётом 2:0.

Во втором матче встретились команды Лахденпохья и Хелюля. В этой встрече всё решил единственный гол, забитый Максимом Суворовым из команды Лахденпохья. Встреча завершилась со счетом 1:0.

В последнем матче дня встретились команды Вяртсиля и Хелюля. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Вяртсиля.

Таким образом, победителем турнира стала команда Вяртсиля, второе место заняла команда Лахденпохья и на третьем месте — команда Хелюля.

Родители команды Лахденпохья благодарят тренера Владимира Александровича Ковалева за организованный выезд детей на соревнования.

Текст и фото: родители юных футболистов

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее