Главная / События и факты / Последний звонок - 2022

Последний звонок — 2022

Последний звонок прозвенел в этом году для 167 выпускников Лахденпохского района. С 20 по 25 мая 2022 года 126 учащихся 9 классов и 41 выпускник 11 классов простились со школой. В шести образовательных организациях прошли праздники последнего звонка. Вот краткий обзор событий и тёплые слова от учителей:

ОЛЬГА КОРНИEНКО, ДИРEКТОР РАЙВАТТАЛЬСКОЙ ШКОЛЫ:

— Любимые мои выпускники, для многих из вас прозвенел последний звонок! Поздравляю вас с очередной ступенькой вашей жизни. Чтоб перейти в этап самостоятельной жизни, вы прошли путь школьных будней, зубрёжки, чтения. Но это был и путь дружбы, взаимопонимания, умения быть в коллективе. Пусть полученный опыт сделает дальнейший путь интереснее, а трудности — легче. Дорожите дружбой и помогайте друг другу. Конечно же, желаю вам успешно сдать экзамены!

ВАЛEРИЯ ЗАХАРОВА, УЧИТEЛЬ ИХАЛЬСКОЙ ШКОЛЫ:

— Сегодня в нашей школе прошёл праздник последнего звонка. Прозвучали торжественные поздравления директора школы И.А. Косаревой, руководителя «РУО и ДМ» И.В. Лорви, главы Мийнальского сельского поселения Г.И. Тиминой, напутствие классного руководителя, тёплые слова первых учителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. У них, 12 девятиклассников нашей школы, закончилось школьное детство.

КУРКИЁКСКАЯ ШКОЛА:

Здесь последний звонок прозвенел для учащихся 9 и 11 классов. Впереди — экзамены! Пожелаем выпускникам удачи и… ни пуха, ни пера!

ЛАХДEНПОХСКАЯ ШКОЛА:

Календарь неумолимо листает страницы… Заканчивается учебный год… Заканчивается школьная жизнь у выпускников. Желаем им пронести по жизни детскую радость, искренность и весёлость, по-взрослому добиться поставленных целей и справляться с жизненными сложностями! Вспоминайте школу и приходите к своим учителям!

***
фото: Райваттальская средняя школа.;Куркиёкская средняя школа.

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее