Главная / Правопорядок / Должник заплатил всю сумму

Должник заплатил всю сумму

На исполнении в отделении судебных приставов по Лахденпохскому району находилось исполнительное производство, возбужденное в отношении должника И., о взыскании уголовного штрафа в размере 700 тысяч рублей, назначенного в качестве основного вида наказания за преступление, предусмотренного ст. 258 УК РФ.

В рамках данного исполнительного производства должник обратился в Лахденпохский районный суд Республики Карелия с заявлением о рассрочке исполнения приговора суда. Заявление было удовлетворено, и ежемесячная оплата задолженности производилась в размере 30 000 рублей. Несмотря на это в апреле текущего года должник оплатил всю сумму оставшейся задолженности уголовного штрафа в размере 270 тысяч рублей. Необходимость такого решения была вызвана срочностью оформления лицензии на оружие для последующей охоты. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее