Главная / Новая Карелия / Новая спортивная площадка появилась в Костомукше

Новая спортивная площадка появилась в Костомукше

Eе соорудили по проекту «Народный бюджет» у дома № 13 на улице Калевала. Подрядчик уложил футбольное поле, поставил ворота и ограждение. Напомним, в августе дорогу е селе Крошнозеро обновили по проекту «Народный бюджет».

Первый ночной заплыв прошел в мраморном каньоне Рускеалы

10 сентября в горном парке Рускеала прошел первый ночной заплыв на открытой воде RUSKEALA NIGHT SWIM. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из 15 городов и 8 регионов России. Любители плавания испытали свои силы на дистанциях 350 метров, 1 100 метров, 1 850 метров, 2 600 метров и 3 350 метров. Участники стартовали из грота пещеры «Подземная Рускеала», весь маршрут заплыва подсвечивался, а на буях спортсменов были фонарики. Напомним, что ночной заплыв в каньоне Рускеалы прошел по нацпроекту «Демография» федерального проекта «Спорт — норма жизни».

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее