Главная / События и факты / 21 ноября День работника налоговых органов

21 ноября День работника налоговых органов

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

Сегодня налоговые органы выступают гарантом экономической и социальной стабильности в стране. От того, насколько скрупулёзно, вдумчиво и неравнодушно вы подойдёте к выполнению поставленных перед вами задач, зависит стабильная жизнь района. Регулярное поступление налогов даёт дополнительные возможности для увеличения пенсий и пособий, строительства жилья, дорог, коммуникаций, благоустройства территорий и многого другого, что способствует повышению уровня и качества жизни населения. Именно поэтому так важна ваша профессия.

От всей души благодарю вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаю крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником -Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

Вы выполняете необыкновенно важную работу по обеспечению налоговых поступлений в бюджет. От этого зависит дальнейшее развитие районной экономики и повышение уровня жизни наших граждан — их социальной защищённости и уверенности в своем будущем.

Ваш труд требует глубоких знаний, высокого профессионализма, и очень часто — настойчивости в реализации налогового законодательства. С вашей помощью развивается бизнес, внедряются современные удобные способы оплаты налогов.

Благодарим вас за достойную службу и верность долгу. Желаем вам здоровья, счастья и дальнейших успехов в делах!

О.В. Болгов, глава администрации Лахденпохского района,

О.А. Галий, глава Лахденпохского района

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее