Главная / События и факты / Профессиональный праздник

Профессиональный праздник

Уважаемые бухгалтеры! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Каждый руководитель знает, что хороший бухгалтер — это настоящий клад для предприятия. От бухгалтера-профессионала зависит экономика и коммерческий успех любого дела, поэтому-то бухгалтеры — одни из самых важных и уважаемых людей любой организации.

Несмотря на то, что официальным государственным праздником День бухгалтера пока не стал, я верю, что в этот день вы все получите свою порцию признания и благодарности за ваш ежедневный самоотверженный труд на благо коллективов, где вы работаете.

Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Терпения вам в расчётах и побольше хороших новостей в области финансов! А ещё желаем вам и вашим семьям счастья, любви, удачи, благополучия, тепла и мирного неба над головой.

О.В. Болгов, глава администрации Лахденпохского района,

О.А. Галий, глава Лахденпохского района

Уважаемые бухгалтеры! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Расходы и выплаты, налоги и зарплаты, отчёты, счета, сведение баланса — всё, что касается финансов, сосредоточено в надежных руках бухгалтеров. Тот, кто выбирает эту профессию, должен помнить, что стать хорошим бухгалтером непросто. Помимо горячего желания овладеть этой специальностью, профессиональных знаний и навыков, которые получает будущий специалист, он должен обладать такими качествами, как аккуратность, внимательность, усидчивость, скрупулезность.

Сегодня в Сортавальском районе трудятся десятки людей, которые своим неустанным трудом поднимают престиж профессии, на практике доказывают её важность, помогают по-новому взглянуть на специалистов в этой области. Бухгалтерский учёт, его автоматизация и компьютеризация — это не только налоговая отчётность, но и основа для принятия грамотных управленческих решений.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и инициативы, сплоченности и взаимовыручки в труде, пусть в вашей жизни встречаются не только сухие цифры балансов и отчетов, но и яркие краски жизни.

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее