Главная / Новая Карелия / В онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» приняли участие больше семи тысяч школьников Карелии

В онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» приняли участие больше семи тысяч школьников Карелии

Мероприятие прошло при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги»

Свои знания правильного поведения в разных дорожных ситуациях можно было проверить до 27 ноября. В тестировании принимали участие школьники 1-9-х классов. Онлайн-олимпиаду проходили не только крупные школы, к решению заданий присоединились ученики маленьких школ разных районов республики.

В школе поселка Идель Сегежского района всего 13 учащихся, 7 из них стали участниками онлайн-олимпиады. Отличники — те, кто набрал на олимпиаде 70 из 70 возможных баллов, — есть и в поселке Кривой Порог Кемского района. Из 66 учеников большинство, это около 50 человек, присоединились к онлайн-тестированию.

Организаторами онлайн-олимпиады «Безопасные дороги» выступили Министерство транспорта РФ, Министерство внутренних дел РФ совместно с Министерством просвещения РФ и АНО «Национальные приоритеты».

***
фото:

1

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее