Главная / События и факты / 10 лет назад вышел в свет первый номер нашей газеты

10 лет назад вышел в свет первый номер нашей газеты

Для человека 10 лет — детский возраст. Для газеты — это первый настоящий юбилей. 10 лет, конечно, не 70 и не 100. Но даже на фоне районок с солидным стажем 10 лет — это немало. Главное, что газета выстояла, сумела обрести круг верных читателей и подписчиков, нашла свою аудиторию — значит, у «Вестей Приладожья» есть будущее.

Eсть у издания своя история. 1 февраля 2013 года жители города Лахденпохья получили первый номер газеты, которая тогда называлась «Вести Лахденпохья». Первый номер с названием «Вести Приладожья» вышел в январе 2014 года, он был насыщенным по содержанию и поступил в торговые точки Сортавальского района. За десять лет у газеты сложилась своя команда корреспондентов, работающих в разном режиме, а порой из разных точек Карелии.

Сегодня «Вести Приладожья» читают не только в Лахденпохском, Сортавальском и Питкярантском районах, но и в Петрозаводске. В столице Карелии тоже есть наши подписчики.

Редакция газеты поздравляет своих сотрудников с юбилеем. Мы надеемся, что и впредь материалы «Вестей Приладожья» будут радовать читателей оперативностью, талантом и профессионализмом сотрудников.

Особые слова признательности — нашим читателям и подписчикам. «Вести Приладожья» — это в первую очередь ваша газета. Мы, коллектив редакции, делаем её именно для вас. Огромное спасибо вам за верность нашему изданию, за поддержку. Будем стараться и впредь сохранять объективную позицию в освещении основных событий нашего региона, экономических, социальных, политических и культурных вопросов, дружбы и единства народов.

Благодарим нашего учредителя Вячеслава Олеговича Великодворского за решимость, выдержку, терпение и готовность всегда поддержать коллектив.

Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма в достижении поставленных целей, творческих успехов, благородства, терпения и ясности позиций на многие десятилетия вперёд.

Редакция газеты «Вести Приладожья»

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее