Главная / События и факты / Что для меня «Вести Приладожья»?

Что для меня «Вести Приладожья»?

«Вести Приладожья» для меня в первую очередь — рука помощи. В новое СМИ я пришла из газеты «Призыв». Тогда мне очень важно было иметь продолжение своей второй профессии, реализации своего творческого «Я». Сразу включилась в работу — в коллективе и администрации приняли, поддержали, где-то помогли. Лёгкое общение, современный офис понравились особенно. Формат был несколько необычным — онлайн-отправка статей. Но его компенсировал стандартный сбор информации на местном уровне — в Лахденпохья. В работу погрузилась с головой.

Шло время. «Вести Приладожья» полюбились и моим читателям. Писать хотелось в каждый номер. Мне всегда нравилось выводить на страницы газеты лица знакомых людей, читать и рассказывать о них в рамках района. Новое издание расширило возможности. Рассказы о путешествиях, о Карелии, о гостях города, о злободневном для всего Приладожья — для меня постоянный стимул к развитию.

Незаметно пролетели 10 лет. Газета повзрослела, изменилась, но, как и прежде, она остаётся важным источником новостей, моей возможностью быть первой в курсе всех событий, рассказывать о тех, кто делает славу нашего района, Карелии.

Несмотря на появление новых способов передачи информации, работа в печатном издании для меня — важная часть жизни, а чтение в бумажном формате — привычка, дающая особый вкус, путь, помогающий оставаться интересной читателю, освещать события, яркие и масштабные.

Я поздравляю замечательный коллектив газеты с солидной датой, а самой газете «Вести Приладожья» желаю быть всегда!

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее