Главная / Новая Карелия / Карельские ягодные таблетки представили на выставке в ОАЭ

Карельские ягодные таблетки представили на выставке в ОАЭ

Компания «Ягоды Карелии» привезла в Дубай новинку своей продукции

Предприятие приняло участие в выставке благодаря финансовой поддержке регионального Центра экспорта. Функциональные таблетки из карельских дикоросов оценил заместитель министра экономики Объединенных Арабских Эмиратов Абдалла Ахмед Аль-Салех. Управляющий директор компании «Ягоды Карелии» Александр Самохвалов рассказал ему о способе производства в тайге и о ягодах в целом.

Как отметил Самохвалов, с каждым годом увеличивается ассортимент ягодной продукции и растет число партнеров, в том числе иностранных. Помощь в этом также оказывает региональный Центр поддержки экспорта. Так, в прошлом году компания участвовала в бизнес-миссии в Казахстане, в международных выставках «ПИР Экспо-2022» и «БАД-EХРО». Кроме того, в 2022 году «Ягоды Карелии» заключили контракт на экспорт с партнером из Молдовы.

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее