Главная / События и факты / Юбилейный концерт «Если музыка звучит...»

Юбилейный концерт «Если музыка звучит…»

18 марта в 14:00 Социально-культурный молодежный центр приглашает на юбилейный концерт вокальных студий «Рапсодия» и «Реприза». Название программы — непременное условие жизни героев торжества — «Eсли музыка звучит…».

10 лет под управлением Eкатерины Самариной вокальный коллектив рос и развивался. Начиналось всё с небольшой группы из семи человек, а сейчас Eкатерина руководит двумя студиями. Дети и взрослые с удовольствием приходят в центр, чтобы удовлетворить свою потребность в пении. Участники студий живут активной творческой жизнью: конкурсы, поездки, концерты, большие и маленькие.

В концертную программу вошло много номеров. Репертуар — от классики до эстрады, детские песни и взрослые, любимые народом произведения. Приедут выступить на любимой сцене выпускники коллектива. Участники студий споют для вас от души, красиво и радостно. Дополнят программу выступления хореографических коллективов центра.

Стоимость билета — 150 руб.

Возрастное ограничение 0+

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее