Главная / Новости / Отчет главы Карелии перед Заксобранием пройдет в новом формате

Отчет главы Карелии перед Заксобранием пройдет в новом формате

Торжественное публичное заслушивание отчета главы Карелии Артура Парфенчикова состоится в Карельской государственной филармонии

О новом формате отчета главы Карелии на своей странице в социальной сети рассказал председатель Законодательного Собрания Элиссан Шандалович.

«Идею провести отчет в виде торжественного публичного заслушивания на расширенном заседании парламента Карелии поддержал Совет Законодательного собрания республики», — отметил спикер парламента.

20 апреля в зале Карельской государственной филармонии соберутся парламентарии, руководители федеральных органов власти, представители местного самоуправления, духовенства, участники специальной военной операции и члены их семей, представители бизнеса, молодежи и общественности.

«Отчет главы Карелии — это главное политическое событие года в нашей республике, в ходе которого не только подводятся итоги работы за истекший год, но и обозначаются ключевые задачи и способы их решения на ближайшие годы. Фактически для всех нас это послание главы, план развития региона на ближайшую перспективу», — заявил Шандалович.

По его словам, сегодня, в непростые для нашей страны времена, мы должны быть единой командой и вместе работать, чтобы Карелия становилась сильнее.

Для всех желающих будет вестись онлайн-трансляция мероприятия.

***
фото: Артур Парфенчиков и Элиссан Шандалович.

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее