Главная / Новости / 21 ноября– День работника налоговых органов РФ

21 ноября– День работника налоговых органов РФ

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Налоги — это фундамент финансовой и социальной стабильности общества. Их регулярное поступление дает дополнительные возможности для увеличения зарплат бюджетников, пенсий и пособий, строительства жилья, дорог, газопроводов, коммуникаций. Все это — составляющие благополучия страны и ее жителей.

В системе налоговых органов происходит постоянное совершенствование работы с налогоплательщиками: используются новые информационные технологии, электронные системы обмена информацией. Все это направлено на сбережение времени и средств налогоплательщиков, обеспечение прозрачности и четкости налоговой политики, стабильное поступление налогов.

Но именно вы, работники налоговой службы, являетесь одним из центральных звеньев в механизме пополнения бюджета. Высокий профессионализм, компетентность, порядочность, а также умение работать с людьми являются залогом эффективности вашей деятельности. Благодарим вас за достойную службу и верность долгу.

В день профессионального праздника особые слова поздравлений и благодарности мы говорим ветеранам налоговой службы, которые с честью прошли трудный путь становления налоговых служб России. Желаем всем работникам налоговой службы крепкого здоровья, большого семейного счастья и уюта в доме, долгих лет успешной работы!

О.А. Старикова, глава администрации Питкярантского муниципального района, заместитель руководителя Налоговой инспекции Питкярантского района с 1990 по 1998 г.

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И РАБОТНИКИ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Ваша деятельность во многом определяет социально-экономическую стабильность нашего района. Своевременное поступление налогов является необходимым условием развития инфраструктуры, повышения благосостояния населения. Вы обеспечиваете строгое соблюдение норм законодательства, укрепление финансовой дисциплины.

Искренне желаем крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, мира и добра Вам и Вашим близким!

А.М. Иванов, глава Олонецкого национального муниципального района;

С.К. Прокопьев, глава администрации Олонецкого национального муниципального района

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее