Главная / Новости / Поздравления

Поздравления

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ!

Сегодня налоговая служба обрела статус одного из крупнейших государственных ведомств. Это мощнейший инструмент формирования бюджетов, это заработные платы работникам бюджетной сферы, пенсии инвалидам и ветеранам, реализация социальных программ и многое другое.

Налоговая инспекция ИФНС №5 по г. Сортавала, выполняя поставленные перед налоговыми органами задачи, вносит свой весомый вклад в укрепление финансовой и налоговой системы. Налоговая служба района применяет самые современные технологии, формы и методы работы. Высокий профессионализм, компетентность, порядочность, а также умение работать с людьми являются залогом эффективности вашей деятельности.

Ваш ответственный и необходимый труд заслуживает глубокого уважения и высокой оценки. Не остается сомнений, что вы и впредь будете успешно выполнять возложенную на налоговые органы миссию.

Мы желаем работникам налоговой службы дальнейшего профессионального роста, настойчивости и упорства в решении важных государственных задач. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и удачи!

С уважением,

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского муниципального района,

С.В. Крупин, глава Сортавальского муниципального района

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба всегда стояла и стоит на страже интересов общества, обеспечивает финансовую и экономическую безопасность государства, его социальную стабильность.

Сегодня налоговые органы — это динамично развивающаяся структура, применяющая самые современные технологии, формы и методы работы. Обеспечивая поступления в бюджеты всех уровней, работники налоговых органов способствуют развитию экономики районов Приладожья, Карелии и России в целом, повышению уровня и качества жизни людей, обеспечению социальной защиты граждан.

От работы налоговых органов зависят предпринимательская активность и инвестиционный климат в Приладожье, а значит и рост поступлений в бюджеты всех уровней.

Желаю сотрудникам налоговых органов успехов в нашей непростой и ответственной работе, понимания и поддержки со стороны родных и близких, здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

В.Д. Вохмин, глава администрации Лахденпохского муниципального района

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее