Главная / Спорт / На старт, внимание, марш!

На старт, внимание, марш!

23 сентября на базе Лахденпохской ДЮСШ состоялся всероссийский забег «Кросс нации». В нём мог принять участие любой желающий — от любителя до профессионала.

Собралось на этот праздник бега около 150 человек. Кто-то прибыл, чтобы проверить свои способности, кто-то определённо шёл за победой, а кто-то просто решил поучаствовать в районных соревнованиях. Дистанции от 300 метров до одного километра преодолели все. В каждой возрастной группе (от 2012 г.р. и младше до 49 лет и старше) нашёлся как минимум один участник. Стартовала каждая группа массовым стартом, каждый рвался вперёд. Участники, борясь за победу, не забывали поддерживать своих друзей и соперников. По всей трассе можно было услышать: «Хоп, хоп, давай!». Болельщики и тренеры, переживающие за своих знакомых и воспитанников, душой и сердцем были на трассе с бегущими. После гонки всех участников ожидал тёплый чай и вкусные пирожки.

Победителями в своих возрастных категориях стали: С. Кондратьева, E. Ванин, Д. Санина, Ф. Петров, Э. Кузнецова, В. Джанков, Д. Агеева, А. Коломенский, Д. Тимофеева, А. Павлов, E. Рябкова, Т. Тимофеев, И. Лукина, М. Кудряшов, А. Каковка, Л. Григорьева, А. Примак.

Вторые места заняли: Д. Фомина, С. Аккиев, А. Григорьева, Я. Eфремов, А. Иванюшин, Т. Позерн, Л. Ярошевская, Р. Проворов, О. Меньшикова, Р. Зимов, А. Лысенко, С. Павлов, А. Хотько, А. Джанков, В. Ващенков.

На третьих местах: В. Иванова, E. Захаров, А. Живова, Н. Кисточкин, Г. Несин, В. Иванова, А. Белюкова, Р. Шоршнев, А. Карташова, В. Левин, С. Дубровская, В. Галий, М. Рускуль, М. Субботин.

Победители и призёры награждены медалями. Хочется выразить благодарность коллективу Лахденпохской ДЮСШ, а также всем, кто не побоялся выйти на дистанцию и принял участие в забеге.

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее