Главная / События и факты / Пусть осень жизни будет золотой!

Пусть осень жизни будет золотой!

Уважаемые представители старшего поколения, дорогие ветераны!

1 октября отмечается Международный день пожилых людей, и по замечательной традиции мы, среднее и младшее поколения, вновь со словами искренней признательности обращаемся к вам, ветераны войны и труда. Мы гордимся вами: в военные годы вы мужественно защищали страну от врага, героически ковали победу в тылу, в мирные дни самоотверженно трудились на благо родной земли. Примите сердечную благодарность за ваш труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему северу и вклад в его развитие. Пусть осенняя пора, в которую вы вступили, будет светлой и ласковой. Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам детей и внуков. Здоровья вам и бодрости!

В.Д. Вохмин, глава администрации Лахденпохского муниципального района

Уважаемые земляки!

В День пожилых людей хочется сказать слова благодарности и признательности всем ветеранам города Лахденпохья и Лахденпохского района. В этот день мы чествуем старшее поколение, без которого невозможно было бы наше собственное существование. Для каждого из нас вы образец жизненного опыта, терпения, стойкости, мужества. Молодым есть чему у вас поучиться. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, семейного уюта и тепла, любви и заботы близких. Мира вам и добра. Берегите себя!

Р.М. Казымов, глава Лахденпохского городского поселения,

Ю.П. Филимонов, председатель Совета Лахденпохского городского поселения

Уважаемые ветераны!

В День пожилых людей нет лучшей возможности, чем выразить нашу признательность и благодарность работающим и работавшим на благо Хийтольского сельского поселения и всего Лахденпохского района, сказать им добрые, теплые слова. Именно вы научили нас работать, уважать чужое мнение и отстаивать собственное. Жизненный и профессиональный опыт, которым вы делитесь с нами, бесценен. Он помогает решать поставленные перед нами задачи, преодолевать трудности, добиваться намеченной цели. Большое вам спасибо за эту науку. Крепкого здоровья и долголетия, счастья и семейного благополучия!

О.М. Гаврилова, глава Хийтольского сельского поселения

Дорогие земляки!

День пожилых людей — не просто дань уважения возрасту — это преклонение перед великим подвигом, совершенным нашими отцами во время Великой Отечественной войны. В послевоенное время это — благодарность за любовь и заботу, которыми окружают нас родители, бабушки и дедушки. Старшее поколение заслужило спокойную и достойную старость, оно передает свое профессиональное мастерство, знания и опыт новым поколениям. Примите самые сердечные пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости!

Г.Л. Валова, глава Куркиёкского сельского поселения

Уважаемые ветераны!

1 октября — особенный для каждого день. В череде повседневных забот мы говорим вам слова благодарности. Вы трудились всю свою жизнь и сегодня являетесь «вечными двигателями» внутри своей семьи. Жизненный опыт, которым вы делитесь со своими детьми и внуками, бесценен для молодежи, познающей жизнь. В этот день, уважаемые представители старшего поколения, примите самые искренние пожелания душевного тепла, крепкого здоровья, радости и домашнего уюта!

Л.М. Трудова, глава Элисенваарского сельского поселения

Дорогие ветераны Северного Приладожья!

Сердечно поздравляем вас с Международным днем пожилых людей! Возраст измеряется не годами, а состоянием души. Время оставляет следы на лицах, но не в душах людей. Вы по-прежнему молоды, бодры и готовы свернуть горы. Цените свои годы! Это — мудрость, опыт, наработки, которые ни на что не променять! Желаю всем здоровья, тепла близких, умения наслаждаться жизнью! Будьте счастливы, улыбчивы, трогательны! Пусть жизнь приносит исключительно светлые и радостные минуты, а в отношениях окружающих к вам преобладает уважение и почёт.

Д.А. Родионов, куратор Лахденпохского района,

Ю.А. Шабанов, куратор Сортавальского района

Уважаемые ветераны Северного Приладожья!

Сердечно поздравляем вас с Днём пожилого человека. Пусть это слово — пожилой — не пугает вас. Убелённые сединой, со старческими морщинами, вы — хранители мудрости, вы — носители наших лучших традиций, вы — достойный пример для подражания будущим поколениям. В нашей стране к пожилым людям всегда относились и относятся с большим почтением. Даже в самые трудные годы вы — люди с крепкой закваской — демонстрировали образцы мужества и стойкости. Не сдавайтесь и сегодня. Вы нужны вашим детям, внукам. Ваши опыт и знания всегда будут востребованы. Мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, боевого духа, веры, надежды, любви! Поверьте, вы нам очень дороги!

С уважением, Вячеслав Великодворский и редакция газеты «Вести Приладожья»

Уважаемые ветераны!

За плечами старшего поколения — большая жизнь. Ветераны прошли нелегкий, но славный жизненный путь, внесли свой весомый вклад в развитие страны, своей малой родины. Вы — пример для подражания последующим поколениям, наша опора, бесценная копилка житейских знаний, мудрости и опыта. Конечно, в этой жизни было всё: и радость побед, и горечь поражений. Но вы всегда верили в лучшие времена и учили этому своих детей и внуков. Эту веру вы сохранили и поныне. Спасибо за ваши добрые советы, за заботу о близких. Желаю вам здоровья, долголетия, душевного спокойствия, тепла и любви. Пусть мир царит в ваших домах.

Г.И. Тимина, глава Мийнальского сельского поселения

Уважаемые ветераны города Лахденпохья!

Поздравляем вас с Днём пожилого человека! Вы мудрость год за годом собирали, Работали, не покладая рук. Теперь на пенсии, немного вы устали. Пусть интересным будет ваш досуг! Пускай семья хранит, оберегает, Любовь пусть дарит, помощь и уют. Мы вас с душой и сердцем поздравляем! Пусть уважают вас, лелеют, чтут!

Коллектив МКУ «Лахденпохский центр библиотечного обслуживания, культуры и досуга»

Уважаемые ветераны АО «ПМК-117»!

В День пожилых людей мы имеем великолепную возможность сказать вам заслуженные слова благодарности. Мы признательны вам за ваш труд, за ваш бесценный жизненный и профессиональный опыт, за мудрость и доброту, за заботу о предприятии. Ваша неиссякаемая энергия еще долго будет востребована земляками. Хочется пожелать вам крепкого здоровья, счастья, терпения, оптимизма, долголетия!

Администрация и совет ветеранов АО «ПМК-117»

Уважаемые ветераны!

Наступает замечательный праздник — День пожилых людей. Мы поздравляем вас, дорогие наши ветераны, и желаем отличного настроения, крепкого здоровья. Пусть удача всегда сопровождает вас, а родные ценят и понимают. Пусть ваши мечты станут реальностью, а в сердцах всегда поёт весна. Хороших вам новостей, приятных собеседников. Будьте активны и уверены в себе. Пусть Господь всегда оберегает вас от бед и зла, а новый день даёт надежду. Долголетия вам и большой радости.

E.К. Иванова, глава Хелюльского городского поселения

Уважаемые ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днём пожилых людей! В этот день мы отдаём дань уважения тем, без кого наше «сегодня» было бы просто невозможно, — нашему старшему поколению. Только благодаря вам, вашему самоотверженному многолетнему труду и чувству долга перед своей Родиной нынешнее поколение получило возможность спокойно жить и работать. Ваш жизненный опыт и трудовые навыки всегда востребованы нами. Наше поколение глубоко благодарно вам за всё, что сделано вашими умелыми руками. Желаю вам семейного счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

А.М. Мищенко, глава Кааламского сельского поселения

Уважаемые земляки, дорогие ветераны!

Первого октября мы отмечаем День пожилого человека — поистине важный и ценный праздник для того, кто прожил длинную и порой непростую жизнь. Примите слова искренней признательности за ваш труд, за терпение и выдержку. Желаем вам крепкого здоровья, неугасающего интереса к жизни, душевного спокойствия, тепла, любви близких людей, счастья и благополучия! Пусть огонь в ваших сердцах, тот, что вы всю жизнь храните, ни на секунду не угасает!

В.В. Ильин, глава Хаапалампинского сельского поселения

Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днём пожилых людей! Это праздник заботы и уважения к старшему поколению, которое отдало свои силы и здоровье, чтобы наш посёлок Вяртсиля развивался и стал по-настоящему родным, тёплым домом для каждого. Вы — наша история и гордость, мы все перед вами в неоплатном долгу. Хочется пожелать вам крепкого здоровья, оптимизма, заботы и любви ваших родных и близких, счастья на долгие годы, бодрости, благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Трудились вы много, красиво, и всем вам поклон до земли!

В.М. Пинигин, глава Вяртсильского городского поселения

Уважаемые ветераны посёлка Лумиваара!

Искренне поздравляю вас с Международным днем пожилых людей! В этот день мы чествуем наше старшее, мудрое поколение и имеем прекрасный повод для того, чтобы ещё раз низко поклониться вам и поблагодарить за неиссякаемое трудолюбие, оптимизм и любовь к Родине! Вы — наша живая история, которой мы гордимся. От всей души желаю всем, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, тепла и уюта в доме. Пусть вас всегда окружают внимание и забота родных и близких, согревает любовь детей и внуков. Долгих вам лет жизни!

С уважением, Вячеслав Великодворский, депутат Совета Мийнальского сельского поселения

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее