Главная / Новости / Более 30 километров трассы «Кола» обновят в Карелии

Более 30 километров трассы «Кола» обновят в Карелии

Дорожники обновят покрытие на нескольких участках трассы «Кола» общей протяженностью почти 50 километров. Слои износа заменят в Мурманской области (подъезд к Североморску, длина участка — около 16 километров) и более 30 километров в Карелии. Работы начались в Лоухском районе на участке с 929-го по 949-й километр. Здесь рабочие приступили к фрезерованию верхнего слоя. Работы предусмотрены еще на двух участках Р-21 в Пряжинском, Прионежском и Кондопожском районах. В регионе также продолжается капитальный ремонт недавно переданных в федеральную собственность трасс А-137 «Кола» — Тикша — Ледмозеро — Костомукша — граница с Финляндской Республикой и А-215 Лодейное Поле — Вытегра — Прокшино — Плесецк — Брин-Наволок, «Подъезд к Петрозаводску».

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее