Главная / Дела и люди / Ушёл из жизни добрый человек

Ушёл из жизни добрый человек

Территориальная избирательная комиссия Лахденпохского района, МКУ «Лахденпохский архив» выражают соболезнование родным и близким в связи со скоропостижной смертью Рыжковой Татьяны Ивановны.

Татьяна Ивановна родилась 21 февраля 1952 года в городе Баку. Более 25-ти лет жила и работала в Лахденпохском районе, в том числе 15 лет работала в МКУ «Лахденпохский архив». Мать троих детей, она была незаменимым другом для своих родных и близких, друзей и коллег. Для нас она всегда служила примером заботы, чуткости, внимания к ближнему и покоряла добрым нравом и человеколюбием Длительное время Татьяна Ивановна являлась координатором ПП КРО «ЛДПР» в Лахденпохском районе, около двадцати лет состояла членом территориальной избирательной комиссии Лахденпохского района.

Нам было трудно принять известие о смерти Татьяны Ивановны, которая две недели назад похоронила своего мужа. Тем сильнее мы сопереживаем утрате близких. Мы глубоко скорбим по ней и можем лишь догадываться, каким тяжелым ударом стал для семьи Татьяны Ивановны её уход.

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее