Главная / События и факты / 21 ноября - День работника налоговых органов РФ

21 ноября — День работника налоговых органов РФ

Уважаемые работники налоговых органов!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём работников налоговых органов Российской Федерации! Вы, работники налоговой службы, являетесь одним из центральных звеньев в механизме пополнения бюджета. Ваша профессия — это дело огромной важности. От стабильности поступления налогов зависит социально-экономическое развитие города и повышение уровня и качества жизни горожан. Ваш высокий профессионализм, ответственный подход к делу, настойчивость, целеустремленность и непримиримость к нарушениям позволяют успешно справляться с серьезными задачами, которые стоят перед налоговой службой. Постоянное совершенствование работы с налогоплательщиками с помощью информационных технологий, электронных систем обмена информацией, направленных на сбережение времени и средств горожан обеспечивают прозрачность и четкость налоговой политики, и стабильное поступление налогов. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, стабильной, успешной и плодотворной работы!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района,

С.В. Крупин, глава Сортавальского района, глава Сортавальского городского поселения

Уважаемые работники налоговой службы!

Примите искренние поздравления с Днём работников налоговых органов Российской Федерации! Налоги — это фундамент экономической и социальной жизни города, района, Карелии и государства в целом. Налоговая служба является одним из ключевых звеньев, во многом обеспечивающих своевременное финансирование социально-значимых программ и проектов, направленных на благополучие граждан. Налоговая служба — это служба настоящих профессионалов, деятельность которых является надежной опорой в решении вопросов финансовой безопасности, способствует обеспечению строгого соблюдения норм законодательства, своевременному поступлению потока налогов, укреплению финансовой дисциплины, повышению налоговой грамотности населения. Прозрачная, разумная налоговая политика завоевали доверие у налогоплательщиков. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, бодрости духа, любви и взаимопонимания, новых профессиональных достижений и побед!

Г.И. Тимина, глава Лахденпохского района,

Р.М. Казымов, глава Лахденпохского городского поселения

Налоговые органы играют важную роль в реализации экономической и социальной политики, содействуют исполнению конституционных прав граждан на образование, медицинское обслуживание, выплату заработной платы, пенсий.

Межрайонная инспекция ФНС России № 5 по Республике Карелия осуществляет свою деятельность в четырёх районах республики — Лахденпохском, Олонецком, Питкярантском и городе Сортавала.

Налоговая служба прошла нелегкий путь становления и стала надежной опорой государства в решении вопросов финансовой безопасности. Сегодня трудно представить развитие страны без четкой и повседневной работы налоговиков. Высокий профессионализм, компетентность, ответственность, умение трудиться самоотверженно, не жалея сил, здоровья, в стремлении всегда добиваться поставленных целей — это и есть характерные черты работника налоговой системы России в целом, в том числе и нашей инспекции. На сегодняшний день самое ценное — это люди, максимально вовлеченные в рабочий процесс и имеющие возможность роста, как карьерного, так и материального.

Именно от усилий налоговиков, результатов их деятельности во многом зависит социальная стабильность, благосостояние и процветание нашей страны!

В этот праздничный день от души желаем всем работникам и ветеранам Налоговой службы крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успехов в важной и нужной государственной службе!

А.Я. Шубина, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Уважаемые работники налоговых органов!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Наполнение государственной казны -задача почётная, но вместе с тем — ответственная. От вашего нелегкого, кропотливого труда зависит пополнение бюджетов всех уровней, социальная стабильность, в конечном итоге — благосостояние страны и каждого ее гражданина. Высокий профессионализм, компетентность, ответственность, умение трудиться, не жалея сил, — вот отличительные черты сотрудников нашей налоговой инспекции. Мы гордимся вашей работой. Вы достигли значительных результатов. Желаем всем сотрудникам и ветеранам налоговых органов доброго здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых успехов на благо Северного Приладожья, Карелии и России!

Редакция газеты «Вести Приладожья»

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее