Главная / Дела и люди / Майские праздники - радость труда и Победы

Майские праздники — радость труда и Победы

Уважаемые жители и гости Сортавальского района!

От всей души поздравляю вас с всенародно любимыми майскими праздниками!

В череде праздничных дат День весны и труда и День Победы занимают особое место, и каждый из этих праздников дорог нам по-своему. Первомай традиционно символизирует трудовую солидарность, расцвет и созидание. Праздник Великой Победы 9 мая всегда будет олицетворять мужество и героизм наших отцов и дедов и напоминать о том, какой ценой были завоеваны для нас мир и свобода. История доказывает, что только единение и труд ведут к движению вперёд и к достижению всех поставленных целей -личных и профессиональных. Желаю всем нам крепкого здоровья, мирного неба, успехов в труде, ярких впечатлений, осуществления всех планов, надежд и ожиданий и, конечно же, хорошего отдыха в кругу родных и близких в эти праздничные дни!

Л.П.Гулевич, глава администрации Сортавальского района

Уважаемые жители Хаапалампинского сельского поселения!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда и Днём Великой Победы!

Эти майские праздники символизируют стремление многих поколений россиян к миру и солидарности, единение нашего народа, воинскую доблесть и славу. Пусть мирный труд всегда будет в почёте, а память о Великой Победе вечно живёт в наших сердцах. Искренне желаю вам мирного неба, созидательного труда, новых творческих успехов, неиссякаемой энергии, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия.

В.В. Ильин, глава Хаапалампинского сельского поселения

Дорогие жители Кааламского сельского поселения!

Сердечно поздравляю Вас с праздниками -1 мая и Днём Победы!

Эти светлые майские праздники символизируют мир, труд, дружбу, безграничную любовь и преданность Отечеству, мужество и героизм народа. Мы всегда будем помнить великий подвиг наших соотечественников, отстоявших честь и независимость Родины. Искренне желаю вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и новых достижений в труде!

А.М. Мищенко, глава Кааламского сельского поселения

Уважаемые жители Вяртсильского городского поселения!

Примите искренние поздравления с майскими праздниками — Днём Весны и Труда, Днём Победы!

Эти светлые праздники являются олицетворением мира и дружбы, труда и обновления, силы духа и единения. Примите искренние пожелания мира и добра, крепкого здоровья и весеннего настроения, процветания и благополучия! Удачи во всех делах и начинаниях, новых творческих и трудовых успехов! Пусть праздничные дни дадут неиссякаемый заряд бодрости и оптимизма!

В.А. Яшенков, глава Вяртсильского городского поселения

Дорогие жители и гости Сортавала и Хелюля!

От всей души поздравляю вас с праздниками Весны и Труда и Днём Победы!

Весна — это пробуждение и возрождение. Труд — это созидание и развитие. День Победы — это память и радость, это уважение и благодарность нашим ветеранам, всем, кто приближал этот светлый день на полях сражений и в тылу, кто своим героическим трудом возродил из пепла и руин огромную страну. Мы все хотим мира на земле и спокойствия для своих родных и близких. Хотим, чтобы труд приносил успех и удовлетворение. И пусть май объединяет нас радостью созидания и светлой надеждой на лучшее, прибавит оптимизма и уверенности в будущем. Желаю Вам крепкого здоровья и хорошего, по-весеннему бодрого настроения! Пусть ясным будет наше небо, мирным и успешным труд!

С.В. Крупин, глава Сортавальского городского поселения

Уважаемые жители Мийнальского сельского поселения! Сердечно поздравляю вас с Днём Весны и Труда и Днём Победы! Все, кому дорога Россия, её прошлое, настоящее и будущее, с особым чувством встретят майские праздники. Прежде всего, с чувством гордости за нашу Победу, с чувством уважения к труду и людям труда. В историю наступающие весенние дни вошли как праздники, символизирующие весну, мир, труд, патриотизм, глубокую любовь к Родине. Позвольте в эти майские дни искренне пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в труде, процветания, мирного и ясного неба над головой!

Г.И. Тимина, глава Мийнальского сельского поселения

Дорогие жители Хийтольского сельского поселения!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днём Весны и Труда и Днём Великой Победы!

Праздник Весны и Труда символизирует мир, добро, сплочённость, солидарность и надежду на светлое будущее. 9 мая — священный праздник для каждого из нас. Мы всегда будем помнить о великом подвиге тех, кто боролся за свободу и независимость нашей Родины! От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия. Пусть небо над страной всегда будет безоблачным и ясным!

Л.И. Глытенко, глава Хийтольского сельского поселения

Уважаемые жители и гости Лахденпохского района!

Искренне поздравляем вас с праздником Весны и Труда и Днём Победы!

Эти майские праздники объединяют всех нас, наполняют наши сердца теплом, радостью и чувством гордости, желанием жить и трудиться на благо и процветание нашей великой России! Первомай был и остаётся для нас символом мира и созидания, добра и справедливости, олицетворением сплочённости и солидарности. День Победы — это поистине священный и великий день, символ национальной гордости и воинской славы. Подвиг наших героев навсегда останется в наших сердцах. От души желаем вам в эти праздничные дни здоровья, удачи, радости, весеннего расцвета сил, энергии, оптимизма. Пусть в ваших домах царят солнечный свет, весеннее тепло, добрые улыбки, радость любви и взаимопонимания!

О.В. Болгов, глава администрации Лахденпохского района, О.А. Галий, глава Лахденпохского района

Уважаемые жители и гости города Лахденпохья!

Поздравляю вас с Днём Весны и Труда и Днём Победы!

Эти праздники, проникнуты особой атмосферой, их одинаково радостно встречают люди разных, поколений. Они олицетворяют обновление жизни и уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие каждого человека, каждой семьи, всей страны в целом. Первомай — всенародный праздник весны и расцвета, славных трудовых достижений и наших общих надежд на мирную жизнь. День Победы — для всех особый день. Подвиг неподвластен времени. Безгранична наша благодарность всем, кто отстоял нашу Родину. В эти весенние дни искренне желаю вам, вашим родным и близким яркого майского солнца, мира, добра, благополучия, здоровья, счастья, любви и хорошего настроения!

М.К. Казымов, председатель Совета Лахденпохского городского поселения

Дорогие жители и гости Северного Приладожья!

Примите искренние поздравления с Днём Весны и Труда и наступающим Днём Победы!

Эти майские праздники объединяют нас, являются символами трудовой солидарности и воинской доблести, беззаветной и самоотверженной любви к Родине. Мы с глубоким почтением и огромной благодарностью склоняем головы перед теми, кто с оружием в руках отстоял нашу свободу и независимость, кто ковал победу в тылу. Мужкество и стойкость ветеранов служат нам истинным примером патриотизма. Пусть эти светлые праздники будут всегда в наших сердцах источником гордости за нашу великую Россию, на самом краешке которой нам выпало жить. От всей души желаем вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, бодрости духа, оптимизма и благополучия!

Редакция газеты «Вести Приладожья»

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее