Главная / Конкурсы / Станцевали на «Золотом кольце»

Станцевали на «Золотом кольце»

Огромный положительный опыт и массу незабываемых позитивных эмоций получили дети — участники образцового коллектива Республики Карелия хореографического ансамбля «Пеппи» и студии танца «Движение» МАУК «Импульс», побывав в городе Суздаль на Международном конкурсе-фестивале «Золотое кольцо».

С первого дня наши танцоры попали в атмосферу праздника и доброжелательности. Организаторами конкурса было продумано всё до мельчайших деталей — начиная от встречи участников конкурса, условий проживания, питания, организации репетиций и выступлений, наградной атрибутики, проведения свободного времени, оценки и обсуждения каждого конкурсного номера до церемонии награждения и отъезда.

Наши коллективы представили на конкурс номера в четырёх номинациях и стали дважды лауреатами первой степени в номинации «Народный и народный стилизованный танец», лауреатами второй и третей степени в номинации «Эстрадный танец».

Участница студии танца «Движение» Ольга Макарова за свой сольный номер «Пуховый платок» была награждена дипломом первой степени.

Кроме участия в конкурсе ребята познакомились и подружились с участниками творческих коллективов из разных городов России, посмотрели много прекрасных, разноплановых, творческих номеров, смогли полюбоваться красотами древнего города Суздаль на обзорной автобусной экскурсии.

Хочется отметить удивительную слаженность работы команды организаторов, выразить им искреннюю благодарность за высокие оценки членов профессионального жюри и пожелать конкурсу дальнейшего процветания и развития.

Администрация МАУК «Импульс» благодарит участников коллективов за достойное представление нашего города и республики на престижном конкурсе, выражает благодарность за профессионализм, высокое мастерство и хорошую подготовку танцоров руководителям ансамбля «Пеппи» Татьяне Сошкиной и студии танца «Движение» Олесе Созыковой. Душевно благодарим родителей танцоров за помощь в организации поездки, моральную и материальную поддержку. Желаем коллективам дальнейших творческих успехов и побед.

Ирина Клемзикова, директор МАУК «Импульс».

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее