Главная / Спорт / Команда «Куликово» на старте зимнего Приозерского чемпионата

Команда «Куликово» на старте зимнего Приозерского чемпионата

Команда «Куликово» готовится к старту 15-го зимнего Приозерского чемпионата по минифутболу на снегу, который начнётся 12 ноября.

Накануне куликовские футболисты провели два товарищеских матча с командами из Приозерска. У «Метеора» мы выиграли со счётом 6:1, а «Звезде» уступили — 0:1.

Матч со «Звездой» состоялся в воскресенье, 6 ноября. Куликовцы хорошо побегали, а результат не главное. Встреча была товарищеской и где-то команда «Куликово» дала сбой в дисциплине. «Звезда» была поточнее в передачах и у них не было суеты в первом тайме.

Второй тайм был благоприятен для команды «Куликово», мы «придавили» соперника, создали два-три хороших момента, но забить не удалось. Порадовало, что, несмотря на усталость, у команды во втором тайме проснулся характер. Не хватало наших молодых футболистов, с одной заменой очень тяжело тащить весь матч.

От себя лично и от имени всей команды «Куликово» выражаю благодарность нашему постоянному спонсору Вячеславу Олеговичу Великодворскому. Он и в этом году оплатил вступительный взнос за нашу команду для участия в зимнем Приозерском чемпионате. Кроме того он выделил средства на приобретение специального «зимнего» мяча. Спасибо Вам, Вячеслав Олегович!