Главная / Спорт / Второе место в пляжном волейболе

Второе место в пляжном волейболе

С 17 по 19 июня в Петрозаводске состоялся Республиканский фестиваль спортивных игр «Онежские старты», входящих в программу комплексного зачета среди городов и районов Республики Карелия.

«Онежские старты» — это традиционный спортивный праздник, который ежегодно объединяет любителей физической культуры и спорта. В программу фестиваля входят соревнования по стритболу, пляжному волейболу, настольному теннису, шахматам. В этом году мероприятие состоялось в рамках XXVII Всероссийского олимпийского дня, посвященного Играм XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро. В соревнованиях приняли участие все районы Республики Карелия. Сборная команда Питкярантского муниципального района достойно выступила на соревнованиях, заняв восьмое место. Особенно порадовала команда мужчин по пляжному волейболу в составе Виталия Анохина и Игоря Шабанова из Ляскеля. Она впервые стала вторым призером «Онежских стартов». Благодаря огромному труду, самосовершенствованию, многочисленным выездам на различные соревнования команда добилась высокого результата! Поздравляем!

МКУ «ЦКБОСТ» благодарит всех участников фестиваля за успешное выступление!

Татьяна Сибирякова, главный специалист МКУ «ЦКБОСТ»

***
фото: Компетентное жюри.

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее