Главная / Спорт / Первые старты нового сезона

Первые старты нового сезона

В Лахденпохском районе снег выпал уже достаточно давно, значит, тренировки у лыжников идут полным ходом и они готовятся к выездным стартам.

10 декабря в городе Лахденпохья на базе ДЮСШ прошли уже традиционные соревнования, посвящённые открытию сезона. Лыжники соревновались на дистанциях от 300 метров до трёх километров в зависимости от возрастной категории. Погода была снежной и очень ветреной, но это не помешало спортсменам выйти на трассу и преодолеть дистанцию.

Первые места в своих категориях завоевали: Э. Кузнецова, Д. Гомозов, А. Гущина, С. Тимофеев, Д. Агеева, А. Анциферов, У. Лобанова, В. Левин, Т. Тимофеев, Д. Тимофеева. На вторых местах: В. Корыткина, В. Иванова, В. Федосеев, В. Полякова, А. Коломенский, О. Меньшикова, Я. Ченцов, И. Лукина, М. Балюгин. Третьи места заняли: В. Архиповская, Л. Спиркова, Т. Гомозов, Л. Полякова, Н. Пестов, А. Александровская, Н. Пестов, Н. Давлетов.

Поздравляем всех победителей и призёров с победами. Хочется выразить благодарность работникам ДЮСШ за хорошую организацию мероприятия и прекрасную подготовку лыжной трассы.

Пожелаем удачи сборной команде Лахденпохского района на соревнованиях по лыжным гонкам, посвященным памяти заслуженного тренера П.Ф. Богданова, которые пройдут в Петрозаводске.

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее