Главная / Спорт / Открытое первенство администрации Сортавальского муниципального района по полиатлону

Открытое первенство администрации Сортавальского муниципального района по полиатлону

ОБЪЯВЛEНИЯ 27 И 28 ФEВРАЛЯ состоится открытое первенство администрации Сортавальского муниципального района по полиатлону (зимнее троеборье с лыжной гонкой). По всем вопросам просьба обращаться по тел.: 8921-222-29-93, Виктор Котрехов.

28 ФEВРАЛЯ в Сортавальском районе стартует конькобежный марафон на приз главы Республики Карелия «Karelian Ice Marathon 2021». Марафон пройдёт в заливе Кирьявалахти. Ориентир — база отдыха «Дикий шоколад» (поворот направо). Время проведения: 11:00 — 13:00.

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее