Главная / Дела и люди / Мелодии любви

Мелодии любви

14 февраля во всём мире отмечают День святого Валентина. Этот праздник ещё называют Днём всех влюблённых, ведь в этот день люди традиционно признаются друг другу в чувствах.

До наших дней дошло множество традиций, которых придерживаются влюблённые 14 февраля. На программе «Мелодии любви», накануне Дня всех влюблённых, мы поговорим о том, как празднуют День святого Валентина в разных странах, вспомним знаменитые романтические истории.

Приглашаем 11 февраля в 18:00 в Социально-культурный молодёжный центр, где солисты Карельской филармонии будут петь о любви и ревности, о свиданиях и поцелуях — петь на разных языках, ведь слова любви можно сказать на любом языке!

В программе прозвучат песни из кинофильмов, мюзиклов и оперетт, танго и эстрадные композиции, неаполитанские песни.

Исполнители: заслуженная артистка Карелии Валентина Каменская (сопрано), лауреаты международных конкурсов — Андрей Господарев (баритон), Алина Карда-кова (меццо-сопрано), Владимир Горбунов (тенор). Партия фортепиано: Ирина Костина, Матвей Бакалин

Стоимость билетов — 300 руб., для пенсионеров и школьников — 200 руб. Бронирование билетов в кассе центра с 25 января. Телефон кассы: 4-79-56.

Возрастное ограничение 12+

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее